Фрагменты каталога
|
|||
Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3176434, рожд. 27.11.2011, Клеймо: ХАХ 3055, Окрас: , Влад: Рыжикова К.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3295763, рожд. 08.02.2012, Клеймо: GRK376, Окрас: , Влад: Жигунов С. Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3325232, рожд. 09.07.2012, Клеймо: АВА 111, Окрас: , Влад: Булыгина Н.А.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3325425, рожд. 27.06.2012, Клеймо: FYF 1133, Окрас: рыж-бел, Влад: Перепичай Е., Венгре-Венгерова Я.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3194408 P, рожд. 19.11.2011, Клеймо: XHZ314, Окрас: чепрачный, Влад: Чижикова Л.В.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3072781 P, рожд. 20.05.2011, Клеймо: FIE 013, Окрас: чепрачный, Влад: Кабанова В.А.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: H51852, рожд. 13.03.2012, Клеймо: Чип: 958000002320224, Окрас: , Влад: Olga Saame,
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2732668, рожд. 15.03.2010, Клеймо: HLT 54, Окрас: бел, Влад: Спорыхина И.
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3168983, рожд. 01.01.2011, Клеймо: NEJ 548, Окрас: бел, Влад: Романова Т.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3308916, рожд. 08.12.2011, Клеймо: Чип: 981189900015766, Окрас: чепрачый, Влад: Ермолаев О.В.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2311017, рожд. 14.05.2008, Клеймо: XEV 143, Окрас: чепрачый, Влад: п-к "Спасатель"
СААРЛООСКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: CMKU/SAV/44/11, рожд. 08.11.2011, Клеймо: Чип: 941000012051709, Окрас: волч, Влад: Акифьева С.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: VDH 12/091 00408, рожд. 25.04.2012, Клеймо: Чип: 276093400319284, Окрас: волч, Влад: Акифьева С.
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3006880, рожд. 31.12.2010, Клеймо: Т-123, Окрас: волчий, Влад: Бучнева Г.
ШЕЛТИ
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3345685, рожд. 16.05.2012, Клеймо: GOH 361, Окрас: соб-бел, Влад: Иванова О
Группа FCI 2
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3364309, рожд. 08.11.2011, Клеймо: , Окрас: 3х цв, Влад: J Polikakhina & A Shishonin
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3000063, рожд. 13.05.2011, Клеймо: CTY 1052, Окрас: 3х цв, Влад: A Shishonin
БУЛЬДОГ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3334268, рожд. 06.05.2012, Клеймо: APA 408, Окрас: бел-рыж, Влад: Столярг Е.
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3358252, рожд. 20.08.2011, Клеймо: BG 31, Окрас: бел-рыж, Влад: Агафонова
БУРБУЛЬ
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2993361 P, рожд. 08.04.2011, Клеймо: ZMI 1130, Окрас: рыж, Влад: Беднов Е.
ДОБЕРМАН
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3125013, рожд. 09.10.2011, Клеймо: TZK 131, Окрас: ч-п, Влад: Клименко Н.А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3467326, рожд. 08.06.2012, Клеймо: WDF 727, Окрас: чер-тигр, Влад: Лабузова Е.
№ род: РКФ 3219542, рожд. 01.02.2012, Клеймо: BVF 2820, Окрас: чер-тигр, Влад: Таран Н. № род: РКФ 3271545, рожд. 07.04.2012, Клеймо: AUF 12401, Окрас: чер, Влад: Лукьянова С. Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2698375, рожд. 02.03.2010, Клеймо: ААК 73, Окрас: черн-тигр, Влад: Косова Е.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3467333, рожд. 08.06.2012, Клеймо: WDF 734, Окрас: чер-тигр, Влад: Штаханова Т.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3182787, рожд. 15.12.2011, Клеймо: XFF109, Окрас: чер, Влад: Винокурова О.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 1998344, рожд. 16.08.2006, Клеймо: HIM 007, Окрас: тигр, Влад: п-к "Спасатель 179 СЦ МЧС"
№ род: РКФ 2151456, рожд. 06.10.2007, Клеймо: JIE 430, Окрас: сер, Влад: п-к "Спасатель 179 СЦ МЧС" НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ, МРАМОРНЫЙ, ПЛАЩЕВОЙ
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2746677, рожд. 18.04.2010, Клеймо: AVP 27, Окрас: мрамор, Влад: Сенчура Е.
РОТВЕЙЛЕР
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3015715, рожд. 23.03.2011, Клеймо: ВВЕ 659, Окрас: ч-п, Влад: Пашовкина Н.И.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
№ род: , рожд. 31.08.2010, Клеймо: SRZ 1062, Окрас: пал-бел, Влад: П-к СПАСАТЕЛЬ 179 СЦ МЧС
№ род: РКФ 2960347, рожд. 28.11.2010, Клеймо: ААР 7247, Окрас: сер-пал с бел, Влад: Исакова М.Ю. Суки/Females
Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 10.10.2012, Клеймо: NMO 4789, Окрас: бел-чер, Влад: Федотова И.С.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2032792, рожд. 10.10.2006, Клеймо: TGU 196, Окрас: бел с пятн, Влад: п-к "Спасатель 179 СЦ МЧС"
№ род: РКФ 3007138, рожд. 10.01.2011, Клеймо: ААР 7350, Окрас: пал с бел, Влад: Исакова М.Ю. ЦВЕРГПИНЧЕР
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3206723, рожд. 14.02.2012, Клеймо: ОСР 2601, Окрас: ч-п, Влад: Корякова О.Н.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3471543, рожд. 22.05.2012, Клеймо: LVI 211, Окрас: ч-п, Влад: Науменко Н.С.
№ род: РКФ 3357136, рожд. 24.05.2012, Клеймо: ОСР 2822, Окрас: ч-п, Влад: Каткова Л.В. Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3265478, рожд. 19.11.2011, Клеймо: HHF 466, Окрас: рыж, Влад: Чумакова Л.Ю.
ШАР ПЕЙ
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2552102, рожд. 08.07.2009, Клеймо: DMH 4427, Окрас: красн-олений, Влад: Юсупова Р.В.
Группа FCI 3
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3395050, рожд. 03.04.2012, Клеймо: DAT 2893, Окрас: рыж-бел, Влад: Сафронова А.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3346671 P, рожд. 11.10.2011, Клеймо: SRZ 1272, Окрас: рыж-бел, Влад: Есин А.А.
Суки/Females
Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3006996, рожд. 06.07.2011, Клеймо: EDH 188, Окрас: рыж-бел, Влад: Суворова и Бурченкова
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3009017, рожд. 09.02.2011, Клеймо: LET 1127, Окрас: бел, Влад: Фадеев
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3132229 P, рожд. 06.11.2011, Клеймо: VMA 99, Окрас: бел-рыж, Влад: Грушина Е.Е.
Суки/Females
Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 26.08.2012, Клеймо: ARV 265, Окрас: бел-рыж, Влад:
ИРЛАНДКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 09.05.2012, Клеймо: MBF 011, Окрас: пшен, Влад: Бурцева О.В.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3118355, рожд. 04.09.2011, Клеймо: BIY 388, Окрас: ст-п, Влад: Бобылькова О.А.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3337769, рожд. 09.06.2012, Клеймо: XAJ 059, Окрас: ст-п, Влад: Пухова Е.Ю.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3179669, рожд. 14.10.2011, Клеймо: TRU 112, Окрас: ст-п, Влад: Зубина Е.
№ род: РКФ 3137261, рожд. 21.08.2011, Клеймо: AWT 13483, Окрас: ст-п, Влад: Легкова Е.Л. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 26.01.2012, Клеймо: TWM 415, Окрас: голубой, Влад: Мещерякова Л.Ю.
Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 2878568, рожд. 06.08.2010, Клеймо: BDP 97, Окрас: голубой, Влад: Воронцов И.
НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3182852, рожд. 25.11.2011, Клеймо: ZRE 58, Окрас: рыж, Влад: Шабалова В.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3455607, рожд. 07.07.2012, Клеймо: Чип: 941000013671383, Окрас: , Влад: Рябенкова C.
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 0319948, рожд. 07.12.2011, Клеймо: DCA 03, Окрас: бел с пятн, Влад: Белова Ю.
СКОТЧ ТЕРЬЕР
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3099681, рожд. 18.09.2011, Клеймо: DZD 5670, Окрас: пшен, Влад: Сивцева Н.
Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж-Ш
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 11.07.2012, Клеймо: FCR 1319, Окрас: ч-п, Влад: Казарова В.
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж-Ш
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3380542, рожд. 15.06.2012, Клеймо: РРМ 224, Окрас: рыж, Влад: Ж. Лукошко
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 30.06.2012, Клеймо: FCR 1269, Окрас: к-п, Влад: Казарова В.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 07.04.2012, Клеймо: KIV 8, Окрас: рыж, Влад: Казарова В.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3132164, рожд. 06.07.2011, Клеймо: FCR 1038, Окрас: ч-п, Влад: Казарова В.
Группа FCI 5
АКИТА
Суки/Females
Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 2323321, рожд. 07.08.2012, Клеймо: AUF 12853, Окрас: рыж, Влад: Алексеев А.Б.
Класс юниоры/Junior class
№ род: LOE 2080888, рожд. 04.04.2012, Клеймо: Чип: 276093400296959, Окрас: , Влад: Rakitina Ekaterina
№ род: РКФ 3216546, рожд. 30.12.2011, Клеймо: ХРХ 161, Окрас: рыж, Влад: Маркова Н. Б. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3319401, рожд. 01.06.2012, Клеймо: ASN 07, Окрас: сер-бел, Влад: Чобанова М.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3319231, рожд. 26.06.2012, Клеймо: DNJ 3215, Окрас: , Влад: Чобанова М
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ
Суки/Females
Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 3421192, рожд. 01.08.2012, Клеймо: Чип: 900008800191006, Окрас: , Влад: Буданова Е.А.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ /ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3419709, рожд. 10.02.2012, Клеймо: 090S, Окрас: рыж-соболин, Влад: Катунина
№ род: РКФ 3388729, рожд. 27.04.2012, Клеймо: ТРР 3038, Окрас: крем-соболь, Влад: Алексеева А. Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.07.2012, Клеймо: EIE 765, Окрас: , Влад: Фоменкова С
№ род: РКФ 3408647, рожд. 24.04.2012, Клеймо: ААК 357, Окрас: рыж-соболин, Влад: Кудрявцева М. № род: , рожд. 07.02.2012, Клеймо: ОКВ 2137, Окрас: крем, Влад: Емельянова Л. № род: РКФ 3440565, рожд. 24.05.2012, Клеймо: ХРВ 798, Окрас: оранж, Влад: Кулишова О. Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3221887, рожд. 14.11.2011, Клеймо: EIE 651, Окрас: оранж, Влад: Емельянова Л.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3242949, рожд. 01.08.2011, Клеймо: Чип: 900012000839827, Окрас: оранж, Влад: Андриянова Ю.
№ род: РКФ 2473364, рожд. 17.12.2008, Клеймо: VGE 854, Окрас: рыж-соболин, Влад: Чекмарева Г. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3349377, рожд. 06.07.2012, Клеймо: , Окрас: , Влад: Зотова О.А.
№ род: , рожд. 04.05.2012, Клеймо: AGU 1324, Окрас: , Влад: Илюшин И. Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3424001, рожд. 19.10.2011, Клеймо: DMH 9440, Окрас: чер-бел, Влад: Максименкова М.М.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 04.06.2012, Клеймо: AP 3005, Окрас: , Влад: Илюшин И.
№ род: РКФ 3382287, рожд. 09.07.2012, Клеймо: TQD 730, Окрас: чер-бел, Влад: Никитина М.М. Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3254904, рожд. 20.09.2011, Клеймо: TQD 586, Окрас: чер-бел, Влад: Никитина М.М.
ЧАУ ЧАУ
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3303157, рожд. 14.12.2011, Клеймо: КРК 321, Окрас: , Влад: Коршунова Л.
Группа FCI 6
БИГЛЬ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3285264, рожд. 16.04.2012, Клеймо: WWT 2744, Окрас: 3х цв, Влад: Симакова Е.
ДАЛМАТИН
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3239373, рожд. 14.12.2011, Клеймо: ААЬ 2171, Окрас: , Влад: Тарасенко Т.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Кобели/Males
Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 29.12.2012, Клеймо: AOW 10542, Окрас: красн-пшен, Влад: Чернова Валерия
Класс юниоры/Junior class
№ род: UKU.0128262, рожд. 02.05.2012, Клеймо: Чип: 972270000213612, Окрас: красн-пшен, Влад: Mezhennyi A.
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3393418, рожд. 10.04.2012, Клеймо: VOW 930, Окрас: , Влад: Федотова С.А.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3457524, рожд. 04.06.2012, Клеймо: ERA 012, Окрас: , Влад: Ермаков А.А.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3457520, рожд. 21.06.2012, Клеймо: ERA 020, Окрас: , Влад: Ермаков А.А.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3119323, рожд. 28.10.2011, Клеймо: NVZ 8, Окрас: , Влад: Корябочкина А.А.
Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 1258616, рожд. 12.09.2001, Клеймо: АБИ 95.11, Окрас: зол, Влад: ККорябочкина А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3245756, рожд. 06.12.2011, Клеймо: ABI 73727, Окрас: коричневый, Влад: Устинова Е.В. и Молодцова Л.А.
№ род: , рожд. 15.04.2012, Клеймо: RGM-10491, Окрас: черный, Влад: Жмутов М.В № род: РКФ 3349989, рожд. 28.06.2012, Клеймо: ABD 452, Окрас: коричневый, Влад: Ю. Сагирова Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2706800, рожд. 29.11.2009, Клеймо: ASS 923, Окрас: коричневый, Влад: П-к СПАСАТЕЛЬ 179 СЦ МЧС
Группа FCI 9
АРЛЕКИН
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 11.06.2012, Клеймо: ТЕА 1217, Окрас: бел-чер, Влад: Петрова Е.А.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3216065 P, рожд. 30.12.2011, Клеймо: ТЕА 1175, Окрас: , Влад: Трофимова, Кириллина
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ДЖЕНТЛИ БОРН, Трофимова Е.П. и ВласоваА.В. АРЛЕКИН ТОЙ
Суки/Females
Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 30.10.2012, Клеймо: ТЕА 1258, Окрас: бел-чер, Влад: Юнеман И.А.
БИШОН ФРИЗЕ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 03.06.2012, Клеймо: ANC 1823, Окрас: бел, Влад: Суханов В.М.
Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 2787722, рожд. 27.05.2010, Клеймо: MEM 383, Окрас: бел, Влад: Гарина С.А.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 24.05.2011, Клеймо: ХНК 495, Окрас: , Влад: Казарова В.
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3252043, рожд. 24.02.2012, Клеймо: LAV 200, Окрас: бел-соб, Влад: Васильчикова Л.
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3140984, рожд. 11.09.2011, Клеймо: GTW 152, Окрас: 3х цв, Влад: Васильчикова Л.
МАЛЬТЕЗЕ
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: TS11483802, рожд. 01.01.2012, Клеймо: , Окрас: бел, Влад: Бобылькова О.А.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 12.12.2011, Клеймо: BIY 417, Окрас: бел, Влад: Бобылькова О.А.
МОПС
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3174585, рожд. 24.11.2011, Клеймо: DAC 1836, Окрас: беж, Влад: Наталич И.Г.
ПЕКИНЕС
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2885854, рожд. 05.12.2010, Клеймо: SOE 06, Окрас: , Влад: Исакова М.Ю.
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3200749, рожд. 05.12.2011, Клеймо: SPK 390, Окрас: черн, Влад: Гарина С.А.
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3216688, рожд. 31.01.2012, Клеймо: ТЕА 1202А, Окрас: , Влад: Трофимова
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2604575, рожд. 25.08.2009, Клеймо: MOJ 15, Окрас: бел, Влад: Маликова и Ежова
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ДЖЕНТЛИ БОРН, Трофимова Е.П. и ВласоваА.В. ПУДЕЛЬ ТОЙ
Кобели/Males
Класс чемпионов/Champion class
№ род: FCA 47755, рожд. 22.05.2010, Клеймо: Чип: 977200008175105, Окрас: абрикос, Влад: Паула Ториггиа / Елена Гамерман
Суки/Females
Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 3442153, рожд. 28.08.2012, Клеймо: ОКА150, Окрас: черн, Влад: Бирюкова О.Н.
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3396382, рожд. 08.05.2012, Клеймо: AVP 128A, Окрас: черн, Влад: Кошелева О.С.
№ род: РКФ 3378887, рожд. 25.01.2012, Клеймо: KPL 340, Окрас: бел, Влад: Белышева Т. № род: , рожд. 07.07.2012, Клеймо: CFI 134, Окрас: , Влад: Валетова С.В. № род: РКФ 3200879, рожд. 25.01.2012, Клеймо: EDL 018, Окрас: абрикос, Влад: Аношенкова С.В. Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 22.12.2011, Клеймо: ТЕА 1172, Окрас: серебр, Влад: Лизунова З.И.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3002525, рожд. 24.12.2010, Клеймо: AKA 14, Окрас: серебр, Влад: Белышева Т.
№ род: РКФ 2296621, рожд. 11.05.2008, Клеймо: ТХЕ 1363, Окрас: абрикос, Влад: Кудрявцева М.Н. Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 1573357, рожд. 21.08.2003, Клеймо: , Окрас: бел, Влад:
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ДЖЕНТЛИ БОРН, Трофимова Е.П. и ВласоваА.В. РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
Кобели/Males
Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 3401265, рожд. 22.07.2012, Клеймо: DZB 1787, Окрас: лилово-полпалый, Влад: Чурганова Е.А.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2988504, рожд. 16.03.2011, Клеймо: ММТ 173, Окрас: лилово-подп, Влад: Мордовина Н. И.
Суки/Females
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3118969, рожд. 18.09.2011, Клеймо: ММТ 192, Окрас: ч-п, Влад: Мордовина Н. И.
РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3261956, рожд. 05.03.2012, Клеймо: ААК 688, Окрас: рыж с чернью, Влад: Исакова М.Ю.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3165148, рожд. 20.12.2011, Клеймо: АНЕ 1348, Окрас: рыж с чернью, Влад: Сурикова Л.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3261711, рожд. 20.12.2011, Клеймо: SLD 767, Окрас: к-п, Влад: Владимирская В.
ФАНТОМ МИНИАТЮРНЫЙ
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3078934 P, рожд. 02.09.2011, Клеймо: ТЕА 1141, Окрас: ч-п, Влад: Лизунова З.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ДЖЕНТЛИ БОРН, Трофимова Е.П. и ВласоваА.В. ЧИХУАХУА Г-Ш
Кобели/Males
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3236105, рожд. 12.12.2011, Клеймо: HIB-1338, Окрас: крем, Влад: Павлова
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3078529, рожд. 14.05.2011, Клеймо: XSM 52, Окрас: рыж-бел, Влад: Грачева Е.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3180250, рожд. 18.11.2011, Клеймо: DDN 1163, Окрас: триколор, Влад: Топникова Л.
№ род: РКФ 3421458, рожд. 22.06.2012, Клеймо: ХТХ 1555, Окрас: рыж, Влад: Кочетова Л.Х. № род: РКФ 3334817, рожд. 21.06.2012, Клеймо: TDC 858, Окрас: бел, Влад: Химич А. ЧИХУАХУА Д-Ш
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3044979, рожд. 15.06.2011, Клеймо: РМЕ 116, Окрас: шок-подп, Влад: Коптева Л.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3259209, рожд. 29.01.2012, Клеймо: DYC 906, Окрас: , Влад: Бабушкина Л.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 05.08.2011, Клеймо: SOE 45, Окрас: к-п, Влад: Казарова М.А.
ШИ-ТЦУ
Кобели/Males
Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 10.12.2012, Клеймо: ХАХ 3581, Окрас: , Влад: Жихорева Е.В.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3314747, рожд. 27.03.2012, Клеймо: AUB 1984, Окрас: бело-золотой, Влад: Светликина С.
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3047250, рожд. 20.07.2011, Клеймо: ХАХ 2873, Окрас: , Влад: Жихорева Е.В.
ЯПОНСКИЙ ХИН
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3221380, рожд. 28.12.2011, Клеймо: VRV 304, Окрас: бел-чер, Влад: Ле Конг М.
Группа FCI 10
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3035442, рожд. 29.05.2011, Клеймо: ООО 1769, Окрас: сер-бел, Влад: Ягафарова С.
Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2054632, рожд. 04.04.2007, Клеймо: ADB 138, Окрас: , Влад: Лисицина В. и Митрофанов О.
Суки/Females
Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 3400482, рожд. 02.06.2012, Клеймо: KZZ 2, Окрас: , Влад: Золочевская Э.Х.
|